Поставка Отсева для содержания дорог для нужд МБУ "Городское хозяйство" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0334600002526000019 опубликован 07.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263381602859938160100100180010000244
Начальная цена536 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334600002526000019
ИКЗ
263381602859938160100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:23
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
3816028599 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665001, Иркутская обл, м.р-н Тайшетский, г.п. Тайшетское, г. Тайшет , ул. Транспортная, д. 18
Местонахождение
665001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Медведский Александр Александрович, 8-39563-22760, mbygh2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка Отсева для содержания дорог для нужд МБУ "Городское хозяйство" на 2026 год
08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок
200 Кубический метр2 684 ₽536 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы