Поставка Отсева для содержания дорог для нужд МБУ "Городское хозяйство" на 2026 год
Начальная цена402 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334600002526000020
ИКЗ
263381602859938160100100350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3816028599 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665001, Иркутская обл, м.р-н Тайшетский, г.п. Тайшетское, г. Тайшет , ул. Транспортная, д. 18
Местонахождение
665001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
с момента подписания Контракта в течение 10 (десяти) календарных дней. Погрузка осуществляется за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Медведский Александр Александрович, 8-39563-22760, mbygh2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы каменные, крошка и порошок 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 150 Кубический метр | 2 684 ₽ | 402 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ