Поставка Сердцевины ГТР на транспортное средство Автогрейдер XCMG GR215/180/165 для нужд МБУ «Городское хозяйство» на 2026 год
Начальная цена158 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334600002526000021
ИКЗ
263381602859938160100100360012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3816028599 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665001, Иркутская обл, м.р-н Тайшетский, г.п. Тайшетское, г. Тайшет , ул. Транспортная, д. 18
Местонахождение
665001, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 15 календарных дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Медведский Александр Александрович, 8-39563-22760, mbygh2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сердцевина ГТР на транспортное средство Автогрейдер XCMG GR215/180/165 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 666,67 ₽ | 158 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ