Благоустройство территории (асфальтирование), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая,20
Начальная цена14 256 955,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 569,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 425 695,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 425 695,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334600005826000103
ИКЗ
263380828920538080100100560014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ МЦ БАМ УКМО
ИНН-КПП
3808289205 - 380801001
Почтовый адрес
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ по Контракту в полном объеме: 30 календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Николаевна, 7-39565-40226, BAM-UK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории (асфальтирование), расположенной по адресу: Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Новая,20 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 256 955,94 ₽ | 14 256 955,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ