Благоустройство территории (очистка водоотводного лотка, ремонт приямка и отмостки), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая, 20

Запрос котировок в электронной форме № 0334600005826000106 опубликован 03.09.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263380828920538080100100580014399244
Начальная цена2 210 635,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 053,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 063,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 221 063,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334600005826000106
ИКЗ
263380828920538080100100580014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ МЦ БАМ УКМО

ИНН-КПП
3808289205 - 380801001
Почтовый адрес
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
срок выполнения работ: 30 календарных дней со дня заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Николаевна, 7-39565-40226, BAM-UK@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории (очистка водоотводного лотка, ремонт приямка и отмостки), расположенной по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая, 20
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 210 635,12 ₽2 210 635,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ