Текущий ремонт силового электрооборудования и внутреннего электрического освещения в здании, расположенном по адресу: г. Усть-Кут, ул. Новая, 20
Начальная цена5 767 440,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 837,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 576 744,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 576 744,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334600005826000107
ИКЗ
263380828920538080100100600014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ МЦ БАМ УКМО
ИНН-КПП
3808289205 - 380801001
Почтовый адрес
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
666784, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-КУТСКИЙ, УСТЬ-КУТСКОЕ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
срок выполнения работ: 30 календарных дней со дня заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Николаевна, 7-39565-40226, BAM-UK@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт силового электрооборудования и внутреннего электрического освещения в здании, расположенном по адресу: г. Усть-Кут, ул. Новая, 20 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 5 767 440,77 ₽ | 5 767 440,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ