Поставка комплектующих системы охранного телевидения, расходных материалов для нужд учреждений УФСИН России по Калининградской области (не относящихся к ИКТ)
Начальная цена144 775 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 868,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100000826000015
ИКЗ
261390404776039060100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:24
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904047760 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Колосовка, ул. Центральная, территория ФКУ ИК-4 УФСИН России по Калининградской области, здание ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Станишевский Сергей Петрович, 7-4012-355611, citov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | 9 625 ₽ | 28 875 ₽ |
| 2 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 3 050 Метр | 38 ₽ | 115 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ