Услуги по текущему ремонту легковых автомобилей
Начальная цена168 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 844 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100001426000008
ИКЗ
261770659294739064300400070024520000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 390643004
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. УШАКОВА, Д. 2
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. УШАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в сервисном центре Исполнителя, на его производственных площадях (доставка автомобилей Заказчика до сервисного центра Исполнителя в пределах г. Калининграда осуществляется Заказчиком, вне пределов г. Калининграда – за счет средств Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Собин Сергей Алексеевич, 7-4012-356792, 39guodop@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по текущему ремонту легковых автомобилей. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Комплект | 168 800 ₽ | 168 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ