Поставка противопожарных металлических дверей в рамках капитального ремонта
Начальная цена138 804,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 940,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100001726000021
ИКЗ
261391800870739180100100270012512243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3918008707 - 391801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебров Степан Владимирович, 7-4012-306888, e.kolesnikova@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 46 268,33 ₽ | 46 268,33 ₽ |
| 2 | Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 46 268,33 ₽ | 46 268,33 ₽ |
| 3 | Дверь внутренняя противопожарная металлическая одностворчатая ДПМ-01-EI60 в сборе с коробкой и наличниками 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 46 268,33 ₽ | 46 268,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ