Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли и ткани
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100001726000022
ИКЗ
261391800870739180100100280014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3918008707 - 391801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п.
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебров Степан Владимирович, 7-4012-306888, e.kolesnikova@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ