Поставка одежды (куртки мужские демисезонные)
Начальная цена127 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002226000034
ИКЗ
261390902672439090100100480011413244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕМАНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
3909026724 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Советская ул, Д. 51А, ----------
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Советская ул, Д. 51А, ----------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидовец Олеся Александровна, 7-952-3041112, 5575390@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские демисезонные 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 3 196 ₽ | 127 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера