Поставка офисной бумаги и папок

Запрос котировок в электронной форме № 0335100002226000035 опубликован 04.08.2026, 20:43 в ЕИС ИКЗ 261390902672439090100100530010000244
Начальная цена125 175,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 258,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002226000035
ИКЗ
261390902672439090100100530010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

НЕМАНСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
3909026724 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Советская ул, Д. 51А, ----------
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Советская ул, Д. 51А, ----------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жидовец Олеся Александровна, 7-952-3041112, 5575390@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка432,56 ₽21 628 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка405,84 ₽20 292 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
120 Штука263,11 ₽31 573,2 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
60 Штука263,11 ₽15 786,6 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка358,96 ₽35 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы