Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу с проверкой на работоспособность пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов
Начальная цена104 955,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002726000056
ИКЗ
261391100152639110100100050040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Юрага А. В., 7-40161-65689, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу с проверкой на работоспособность пожарных кранов и перекатке пожарных рукавов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 104 955,67 ₽ | 104 955,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ