Поставка дизельного топлива
Начальная цена2 571 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 713 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100002726000057
ИКЗ
261391100152639110100100080031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кабанов Артем Александрович, 7-40161-65657, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 000 Литр; кубический дециметр | 85,71 ₽ | 2 571 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ