Оказание охранных услуг
Начальная цена1 835 994 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 359,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 799,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100002726000058
ИКЗ
261391100152639110100100070018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Юрага Анастасия Владимировна, 7-40161-65657, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 178,37 ₽ | 522 267,36 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 880 Человеко-час | 185 ₽ | 532 800 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 258,01 ₽ | 377 726,64 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 280 ₽ | 403 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ