Поставка кофейного аппарата
Начальная цена500 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002726000062
ИКЗ
261391100152639110100100030200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кабанов Артём Александрович, 7-40161-65657, kabanov.aa@sovsanatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный аппарат 28.29.43.000 Автоматы торговые | 1 Штука | 500 666,67 ₽ | 500 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ