Поставка товаров для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена11 257,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002726000063
ИКЗ
261391100152639110100100040050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юрага Анастасия Владимировна, 7-40161-65689, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 728,6 ₽ | 6 728,6 ₽ |
| 2 | Щелочной очищающий раствор кювет 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 905,81 ₽ | 4 529,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ