Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0335100002726000068 опубликован 26.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261391100152639110100100050050000244
Начальная цена38 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002726000068
ИКЗ
261391100152639110100100050050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
котельная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кабанов Артём Александрович, 7-40161-65657, zakupkisanatory@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования котельной
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица38 710 ₽38 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы