Поставка холодильной автоматизированной установки
Начальная цена94 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100002726000069
ИКЗ
261391100152639110100100090090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кабанов Артём Александрович, 7-40161-65657, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильная автоматизированная установка 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 94 666,67 ₽ | 94 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ