Поставка молока и молочных продуктов
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100002726000072
ИКЗ
261391100152639110100100010210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КС "СОВЕТСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3911001526 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238754, Калининградская обл, Советск г, Полевая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрага Анастасия Владимировна, 7-40161-65658, zakupkisanatory@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Килограмм | 112 ₽ | 112 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 328,33 ₽ | 328,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)