Поставка комплектующих для средств вычислительной техники
Начальная цена251 684 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 584,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 584,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003126000058
ИКЗ
261390619000339060100101220012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3906190003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Артиллерийская, дом 26, строение1
Местонахождение
Российская Федерация, 236041, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 26 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад № 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Невинский Евгений Михайлович, 7-4012-609477, ma-ved@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний оптический привод 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 3 250 ₽ | 149 500 ₽ |
| 2 | Кабель-удлинитель USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 3 | Разветвитель (хаб) USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 502,67 ₽ | 100 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ