Поставка специальных жидкостей для водных судов Калининградской областной таможни
Начальная цена40 907,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 090,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003126000061
ИКЗ
261390619000339060100100310012014244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3906190003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Артиллерийская, дом 26, строение1
Местонахождение
Российская Федерация, 236041, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 26 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №1.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Голубицкий Виктор Викторович, 7-4012-609470, ma-ved@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монопропиленгликоль (пропиленгликоль) 20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) | 131,6 Килограмм | 310,85 ₽ | 40 907,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ