Выполнение работ по подключению (технологическому присоединению) к газораспределительной сети котельной производственно-складской базы, расположенной (проектируемой) по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Толбухина, 14, кадастровый номер земельного участка 39:15:133011:22 (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка)
Начальная цена8 473 125,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 731,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 656,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 423 656,28 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение №1 - Обоснование НМЦК газПриложение № 2 к извещению - Проект ГКПриложение №4 к ГК - ВОР ГАЗ 1 этап 2026 (с дефл) .Приложение №3 к ГК смета ГАЗ 2 этап 2027Приложение №5 к ГК ВОР ГАЗ 2 этап 2027 (с дефл)Приложение №2 к ГК смета ГАЗ 1 этап 2026Приложение №3 - Описание объекта закупки (газ)Приложение №1 - ВОР ГАЗ 1 этап 2026 (с дефл)Приложение №2 - ВОР ГАЗ 2 этап 2027 (с дефл)Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100003126000063
ИКЗ
261390619000339060100101300013522244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
3906190003 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Артиллерийская, дом 26, строение1
Местонахождение
Российская Федерация, 236041, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 26 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Месяц Анна Викторовна, 8-4012-609951, mesyacav@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению (технологическому присоединению) к газораспределительной сети котельной производственно-складской базы, расположенной (проектируемой) по адресу: Калининградская область, г. Калининград, у... 35.22.10.110 Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 002 594,8 ₽ | 4 002 594,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подключению (технологическому присоединению) к газораспределительной сети котельной производственно-складской базы, расположенной (проектируемой) по адресу: Калининградская область, г. Калининград, у... 35.22.10.110 Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 470 530,78 ₽ | 4 470 530,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ