Поставка досок обрезных
Начальная цена292 050,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 602,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000262
ИКЗ
261391400875239140100102130011610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнеев Дмитрий Владимирович, 8-40141-22593, pbstinzakupki44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 89 Штука | 1 893,32 ₽ | 168 505,48 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 131 Штука | 943,09 ₽ | 123 544,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)