Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 246,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000271
ИКЗ
261391400875239140100100071472120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, улица Пригородная, 2, ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясухина Елена Валерьевна, 7-40141-22181, federalfinans123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 75 | 16,62 ₽ | 1 246,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ