Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена18 824 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 941,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000275
ИКЗ
261391400875239140100100071552120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черняховск, улица Пригородная, 2, ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясухина Елена Валерьевна, 7-40141-22181, federalfinans123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,53 ₽ | 18 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ