Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена23 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 183 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000281
ИКЗ
261391400875239140100102050033250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотавина Елена Михайловна, 7-40141-22181, federalfinans123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 16,25 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | Ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,4 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,2 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 8,1 ₽ | 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ