Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы с сетевым оборудованием (административный корпус).
Начальная цена1 937 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000282
ИКЗ
261391400875239140100102140010000242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняев Алексей Николаевна, 7-40141-22593, federalfinans123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 97 022 ₽ | 388 088 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 31 112,67 ₽ | 31 112,67 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 3 Штука | 16 606,33 ₽ | 49 818,99 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу структурированной кабельной системы с сетевым оборудованием 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 1 468 480,34 ₽ | 1 468 480,34 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы с сетевым оборудованием 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | - | - | 1 937 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ