Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, документы по основным направлениям деятельности контрактного управляющего или специалиста по госзакупкам, необходимые для принятия квалификационных решений в рамках работы по 44-ФЗ

Электронный аукцион № 0335100003226000283 опубликован 20.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261391400875239140100102150015829242
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000283
ИКЗ
261391400875239140100102150015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняев Алексей Николаевич, 7-40141-22593, federalfinans123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, документы по основным направлениям деятельности...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица208 000 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы