Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена23 181 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 159,05 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК № 77 железо мометазон (2)ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 287СБ ЖЕЛЕЗО проект 26ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 287Уведомление 1Уведомление 2Декларация 287ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявки 287ТРЕБОВАНИЯ к содержанию и составу заявки 287РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА 287Требования к участникам закупки 287
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000289
ИКЗ
261391400875239140100100071592120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Калининградская ПБСТИН» Минздрава России.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясухина Елена Валерьевна, 8-40141-22181, pbstinzakupki44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 Штука (шт) | 14,14 ₽ | 21 210 ₽ |
| 2 | МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 450 | 4,38 ₽ | 1 971 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ