Поставка шин пневматических для Bobcat S-630
Начальная цена133 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 696,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000290
ИКЗ
261391400875239140100102180012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ "Калининградская ПБСТИН" Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняев Алексей Николаевич, 7-40141-22593, pbstinzakupki44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 33 481,25 ₽ | 133 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ