Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению клинико-бактериологических исследований
Начальная цена44 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 214,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100003226000292
ИКЗ
261391400875239140100102220018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3914008752 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238154, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Пригородная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Черняховский, г Черняховск, ул Пригородная, д. 2, Испытательная лаборатория Исполнителя. Транспортировка биоматериала к месту проведения лабораторных исследований от места расположения Заказчика (г. Черняховск, ул. Пригородная, дом 2) проводится силами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотавина Елена Михайловна, 7-40141-22181, federalfinans123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антигена к вирусу гепатита В (НВsAg) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 331,66 ₽ | 6 633,2 ₽ |
| 2 | Определение антигена к вирусу гепатита В (НВsAg) в крови, подтверждающий тест присутствия НВsAg 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 538,33 ₽ | 2 691,65 ₽ |
| 3 | Определение НВsAg a- HB corIg a-HCV a -HBs (количественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 560 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Определение антител классов (IgM,IgG) к вирусному гепатиту С в крови на HCV 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 391,66 ₽ | 7 833,2 ₽ |
| 5 | Анти ВГС подтверждающий тест 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 458,33 ₽ | 6 874,95 ₽ |
| 6 | Исследование клинического материала методом полимеразной цепной реакции на гепатит "С"(определение генотипа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 745 ₽ | 17 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ