Поставка расходомеров топливных в котельные МАПП Багратионовск и МАПП Мамоново (Гжехотки) с монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена417 766,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 125 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100004126000018
ИКЗ
261770982726639064300100520012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Калининградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Профессора Севастьянова ул, Д. 3-5
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Профессора Севастьянова ул, Д. 3-5
Место поставки и контакты
Место поставки
-г. Багратионовск. ул. Дружбы , автомобильные дороги: обход г. Багратионовска км 7,9 и Калининград-Долгоруково км 49,2 МАПП Багратионовск, -Мамоновский городской округ, в 6 км от пос.Новоселово, автомобильная дорога Калининград-Мамоново II, МАПП Мамоново (Гжехотки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Толстенёва Юлия Александровна, 7-4012-532934-0324, odp-klg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходомер топливный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 6 Штука | 69 627,78 ₽ | 417 766,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ