Поставка циркуляционного насоса системы отопления в МАПП Гусев с монтажом и пусконаладочными работами для нужд Калининградского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена144 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100004126000019
ИКЗ
261770982726639064300100530012813244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Калининградский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Профессора Севастьянова ул, Д. 3-5
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Профессора Севастьянова ул, Д. 3-5
Место поставки и контакты
Место поставки
Нестеровский муниципальный округ, автодорога Гусев-Ольховатка, госграница-35-й., МАПП Гусев
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Толстенёва Юлия Александровна, 7-4012-532934-0324, odp-klg@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циркуляционный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 144 400 ₽ | 144 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ