Поставка мобильного холодильного трехконтурного агрегата для охлаждения аквариумов ЭК «Мировой океан» ФГБУК "Музей-заповедник "Музей Мирового океана"
Начальная цена1 533 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 336,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 366,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100005626000008
ИКЗ
261390602769539060100100300012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ МИРОВОГО ОКЕАНА"
ИНН-КПП
3906027695 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, наб Петра Великого, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Петра Великого наб, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
экспозиционный корпус «Мировой океан» ФГБУК «Музей-заповедник «Музей Мирового океана»
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Венскене И Л, 7-4012-564880-122, zakupki@world-ocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина холодильная 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 1 533 664 ₽ | 1 533 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ