Выполнение работ по текущему ремонту территории ФГБУК "Музей-заповедник "Музей Мирового океана" (ЗУ КН 39:15:132332:58)

Электронный аукцион № 0335100005626000009 опубликован 03.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261390602769539060100100310014399244
Начальная цена4 255 233,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 552,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 523,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100005626000009
ИКЗ
261390602769539060100100310014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ МИРОВОГО ОКЕАНА"

ИНН-КПП
3906027695 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, наб Петра Великого, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Петра Великого наб, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
участок территория возле НИС «Витязь»
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Венскене И Л, 7-4012-564880-122, zakupki@world-ocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту территории ФГБУК «Музей-заповедник «Музей Мирового океана» (ЗУ КН 39:15:132332:58)
43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица4 255 233,99 ₽4 255 233,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы