Поставка дизельного топлива для отопления зданий.
Начальная цена2 111 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 113,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006226000028
ИКЗ
261390613451339060100100010021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3906134513 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская, Калининград, Фрунзе, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Фрунзе ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стекольщиков Дмитрий Валерьевич, 7-4012-538164, fbuz_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 22 000 Литр; кубический дециметр | 95,97 ₽ | 2 111 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ