Поставка туалетной бумаги для нужд ФГБОУ ВО "КГТУ"
Начальная цена262 724,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 272,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006526000086
ИКЗ
261390401489139060100101070941722244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБОУ ВО «КГТУ»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чайковская Надия Александровна, 7-4012-995959, tender@klgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 656 Штука | 158,65 ₽ | 262 724,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ