Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (2-й этап) на объекте культурного значения "Здание школы повышения квалификации", 1914 г., расположенного по адресу: г. Калининград, переулок Малый, 32"
Начальная цена842 623,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 262,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и расчет НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюРаздел 5.5_ССРаздел 5.5_СС (1)Сводный УК-2Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме0. Раздел 12 (Малый Пожарка) с печатями (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006526000087
ИКЗ
261390401489139060100101040954321243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайковская Надия Александровна, 7-4012-995959, tender@klgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (2-й этап) на объекте культурного наследия регионального значени... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 842 623,5 ₽ | 842 623,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ