Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли, фасада, водосточной системы и внутренних жилых помещений в учебном корпусе № 3 (лит. А) Калининградского государственного технического университета, расположенном по адресу: г. Калининград, ул. Калязинская, 2 – 4»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335100006526000088 опубликован 11.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261390401489139060100100600964339243
Начальная цена55 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещение об аукционе в электронной формеРаздел №5 Подраздел №3 Часть №1 42-2024-ИОС3.1.ВРРаздел ПД № 12 СМ часть 5 ССРССРаздел №5 Подраздел №2 42-2024-ИОС2.ВРРаздел ПД № 12 СМ часть 2 ВОР 02-01-05Раздел №5 Подраздел №5.5 42-2024-ИОС5.5Раздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-03Раздел №5 Подраздел №3 Часть №2 42-2024-ИОС3.2Раздел №5 Подраздел №2 42-2024-ИОС2.ВДРаздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-04Раздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-08Раздел ПД № 12 СМ часть 2 ВОР 02-01-14Раздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-11Раздел ПД № 12 СМ часть 2 ВОР 02-01-08Раздел №5 Подраздел №1 42-2024-ИОС1Раздел ПД № 12 СМ часть 2 ВОР 02-01-10Раздел №5 Подраздел №3 Часть №1 42-2024-ИОС3.1.ВДРаздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-13Раздел ПД № 12 СМ часть 3 ОСР-02-01Раздел ПД № 12 СМ часть 2 ВОР 02-01-11Раздел №3 42-2024-АРРаздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-14Раздел №4 42-2024-КРРаздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-01-06Раздел ПД № 12 СМ ЛСР-02-02-01Раздел №5 Подраздел №5.4 42-2024-ИОС5.4

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335100006526000088
ИКЗ
261390401489139060100100600964339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КГТУ"

ИНН-КПП
3904014891 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Чайковская Надия Александровна, 7-4012-995959, tender@klgtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли, фасада, водосточной системы и внутренних жилых помещений в учебном корпусе № 3 (лит. А) Калининградского государственного технического университета, расположенном...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука55 000 000 ₽55 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы