Выполнение работ по объекту: «Комплексный капитальный ремонт общежития №3, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Горького, д. 19»
Начальная цена150 161 050,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 501 610,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 016 105,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 016 105,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел ПД № 12 СМ 02-01-03Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИзвещение об аукционе в электронной формеЗаключение комиссии по Крупной сделке ФГБОУ ВО КГТУ (26221 кап.ремонт) (файл отображения)33-2024-ИОС5.3_07.07.25Раздел ПД № 12 СМ 06-01-01Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-1533-2024-ИОС6_09.07.25Раздел ПД № 12 СМ 02-01-02Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-02Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-0333-2024-ИОС5.6_07.07.25Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-07Раздел ПД №5_ИОС2.1_05.03.2025Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-11Раздел ПД № 12 СМ 02-01-08Раздел ПД № 12 СМ 02-01-0633-2024-АР_10.06.25Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-08Раздел ПД № 12 СМ 02-01-0533-2024-ИОС5.4_07.07.25Раздел ПД № 12 СМ 02-01-09Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-01Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-06Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-14Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-12Раздел ПД № 12 СМ часть 5 ВОР 02-01-10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335100006526000089
ИКЗ
261390401489139060100101090984339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайковская Надия Александровна, 7-4012-995959, tender@klgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 150 161 050,96 ₽ | 150 161 050,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ