Поставка стереомикроскопа с расширенной системой визуализации для кафедры водных биоресурсов и аквакультуры ФГБОУ ВО "КГТУ"

Электронный аукцион № 0335100006526000090 опубликован 01.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261390401489139060100101080972670244
Начальная цена1 362 367,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 623,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 236,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100006526000090
ИКЗ
261390401489139060100101080972670244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КГТУ"

ИНН-КПП
3904014891 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайковская Надия Александровна, 7-4012-995959, tender@klgtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стереомикроскоп с расширенной системой визуализации для кафедры водных биоресурсов и аквакультуры ФГБОУ ВО «КГТУ»
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Комплект1 362 367,48 ₽1 362 367,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы