Поставка моющих средств для бассейна; Поставка моющих средств для обслуживания бассейна ФГБУ ДПС "Отрадное" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0335100006826000038 опубликован 29.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 261391200245939120100100370010000244
Начальная цена187 536,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 376,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006826000038
ИКЗ
261391200245939120100100370010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДПС "ОТРАДНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3912002459 - 391201001
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 238561, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чащина Александра Вячеславовна, 7-40153-21160, san-otradnoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Килограмм1 254,5 ₽15 054 ₽
2
Средство для чистки бассейна
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
9 Литр; кубический дециметр951,5 ₽8 563,5 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Килограмм1 152,33 ₽27 655,92 ₽
4
Средство для комплексной обработки воды.
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
20 Килограмм1 593,25 ₽31 865 ₽
5
Средство для обработки оборудования и ванн плавательных бассейнов.
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
12 Литр; кубический дециметр810 ₽9 720 ₽
6
Средство для обработки воды плавательного бассейна . «Мастер пул» или эквивалент
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
9 Литр; кубический дециметр666,78 ₽6 001,02 ₽
7
Жидкое средство - стабилизатор жёсткости воды
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
14 Литр; кубический дециметр1 964 ₽27 496 ₽
8
Таблетированный коагулянт для дозирования в воду бассейна вручную. Коагулянт для устранения помутнения воды в бассейне
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
12 Килограмм1 120,42 ₽13 445,04 ₽
9
Нейтрализация избытка хлора в воде бассейна
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
15 Килограмм546,93 ₽8 203,95 ₽
10
Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
30 Литр; кубический дециметр613,75 ₽18 412,5 ₽
11
Эффективное средство для удаления из воды бассейна ионов различных металлов
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
12 Литр; кубический дециметр1 760 ₽21 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы