Поставка продуктов питания
Начальная цена819 771,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 977,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006826000039
ИКЗ
261391200245939120100100350011071244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПС "ОТРАДНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3912002459 - 391201001
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 238561, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чащина Александра Вячеславовна, 7-40153-21160, san-otradnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 187,33 ₽ | 187,33 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 179,42 ₽ | 179,42 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 158,33 ₽ | 158,33 ₽ |
| 4 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 326,58 ₽ | 326,58 ₽ |
| 5 | Изделия хлебобулочные слоеные 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | Штука | 58,67 ₽ | 58,67 ₽ |
| 6 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 366,17 ₽ | 366,17 ₽ |
| 7 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | Штука | 77,58 ₽ | 77,58 ₽ |
| 8 | Пирожные песочные 10.71.12.122 Пирожные песочные | Штука | 62,05 ₽ | 62,05 ₽ |
| 9 | Пирожные песочные 10.71.12.122 Пирожные песочные | Штука | 66,25 ₽ | 66,25 ₽ |
| 10 | Пирожные песочные 10.71.12.122 Пирожные песочные | Штука | 72,98 ₽ | 72,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ