Оказание услуг по проведению предварительного и периодического осмотра сотрудников ФГБУ ДПС "Отрадное" Минздрава России
Начальная цена597 856,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 785,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006826000041
ИКЗ
261391200245939120100100250018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПС "ОТРАДНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3912002459 - 391201001
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 238561, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в районе административной границы г. Калининграда. Услуга оказывается в помещении Исполнителя, по адресу осуществления лицензируемого вида деятельности. В случае использования исполнителем Комплекса медицинского передвижного, зарегистрированного как изделие медицинского назначения в установленном порядке (наличие регистрационного удостоверения и сертификата соответствия), возможно проведение медицинского периодического осмотра на территории Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чащина Александра Вячеславовна, 7-40153-21160, san-otradnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача - дерматовенеролог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 186,67 ₽ | 21 093,71 ₽ |
| 2 | Осмотр врача – оториноларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 213,33 ₽ | 24 106,29 ₽ |
| 3 | Осмотр врача – стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 196,67 ₽ | 22 223,71 ₽ |
| 4 | Осмотр врача – терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 200 ₽ | 22 600 ₽ |
| 5 | Осмотр врача – психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 168,33 ₽ | 19 021,29 ₽ |
| 6 | Осмотр врача – нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 160 ₽ | 18 080 ₽ |
| 7 | Осмотр врача – невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 203,33 ₽ | 22 976,29 ₽ |
| 8 | Осмотр акушера – гинеколога с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследований 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 96 Человек | 513,33 ₽ | 49 279,68 ₽ |
| 9 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 183,33 ₽ | 20 716,29 ₽ |
| 10 | Мазки на гонорею 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 166,67 ₽ | 18 833,71 ₽ |
| 11 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 200 ₽ | 22 600 ₽ |
| 12 | Электрокардиография в покое 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 246,67 ₽ | 27 873,71 ₽ |
| 13 | Маммография молочных желез старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 87 Человек | 1 316,67 ₽ | 114 550,29 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (у женщин) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 96 Человек | 460 ₽ | 44 160 ₽ |
| 15 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула. СОЭ ) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 286,67 ₽ | 32 393,71 ₽ |
| 16 | Клинический анализ мочи ( удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 215 ₽ | 24 295 ₽ |
| 17 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак и определение уровня холестерина в крови ( допускается использование экспресс – метода) для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 100 ₽ | 11 300 ₽ |
| 18 | Определение уровня холестерина в крови (допускается использование экспресс – метода) для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 98,33 ₽ | 11 111,29 ₽ |
| 19 | Измерение артериального давления на периферических артериях, для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 29,33 ₽ | 3 314,29 ₽ |
| 20 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно (определяется по шкале сердечно-сосудистого риска SCORE) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 18 Человек | 30 ₽ | 540 ₽ |
| 21 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - у граждан в возрасте старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 104 Человек | 30 ₽ | 3 120 ₽ |
| 22 | Измерение внутриглазного, начиная с 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 104 Человек | 150 ₽ | 15 600 ₽ |
| 23 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 30 ₽ | 3 390 ₽ |
| 24 | Врач- профпатолог 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 113 Человек | 215,33 ₽ | 24 332,29 ₽ |
| 25 | Осмотр врача – офтальмолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 36 Человек | 212 ₽ | 7 632 ₽ |
| 26 | Осмотр врача – хирурга 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 18 Человек | 180 ₽ | 3 240 ₽ |
| 27 | Анализы HBs-Ag, a-HBCOR, IgM, A-HCV-IgG, ВИЧ (с оформлением ВИЧ- согласие работника) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 523,33 ₽ | 1 569,99 ₽ |
| 28 | Спирометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 216,67 ₽ | 650,01 ₽ |
| 29 | Периметрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 103,33 ₽ | 413,32 ₽ |
| 30 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 18 Человек | 20 ₽ | 360 ₽ |
| 31 | Визометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 36 Человек | 23,33 ₽ | 839,88 ₽ |
| 32 | Тонометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 80 ₽ | 240 ₽ |
| 33 | Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 36 Человек | 23,33 ₽ | 839,88 ₽ |
| 34 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 20 ₽ | 60 ₽ |
| 35 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 153,33 ₽ | 613,32 ₽ |
| 36 | Исследование функции вестибулярного анализатора 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 66,67 ₽ | 266,68 ₽ |
| 37 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 20 ₽ | 220 ₽ |
| 38 | Электроэнцефалография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 1 133,33 ₽ | 3 399,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ