Поставка тряпок текстильных
Начальная цена56 627,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 831,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100006826000042
ИКЗ
261391200245939120100100310020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПС "ОТРАДНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3912002459 - 391201001
Почтовый адрес
238561, Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 238561, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чащина Александра Вячеславовна, 7-40153-21160, san-otradnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 270 Штука | 209,73 ₽ | 56 627,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ