услуги по изготовлению конвективных экранов и колосников для котла КВр-0,6
Начальная цена1 132 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 328 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100007126000001
ИКЗ
261390501857839060100100220012821244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905018578 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Булаш Иван Александрович, 7-4012-306858, i.bulash@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по изготовлению конвективных экранов и колосников для котла КВр-0,6 28.21.11.130 Решетки колосниковые | 1 Комплект | 1 132 800 ₽ | 1 132 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ