Приобретение станка плазменной резки с ЧПУ
Начальная цена2 061 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100007126000002
ИКЗ
261390501857839060100100250012841244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:08
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905018578 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Место поставки и контакты
Место поставки
г Калининград, пр-кт Победы, д 205
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Зуев Егор Игоревич, 7-999-0980999, e.zuev@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | 2 061 000 ₽ | 2 061 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера