Закупка комплекта оборудования порошковой окраски металла с верхней загрузкой

Электронный аукцион № 0335100007126000003 опубликован 02.09.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261390501857839060100100260012829244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100007126000003
ИКЗ
261390501857839060100100260012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:28
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3905018578 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205
Местонахождение
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 205

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Зуев Егор Игоревич, 7-999-0980999, fkuik8-kld@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования порошковой окраски металла с верхней загрузкой
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Штука2 150 000 ₽2 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ