поставка прицепа тракторного
Начальная цена1 029 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 297,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 973,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 973,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100007826000008
ИКЗ
261391600555639160100100160032920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3916005556 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п., Центральная ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п., Центральная ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-12 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бицюк Оксана Викторовна, 7-921-6111168, kanc_kp12@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | прицеп тракторный 2ПТСЕ-5 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 1 029 733,33 ₽ | 1 029 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ